Контакты специалистов тендерного отдела и отдела снабжения

Тронин Дмитрий Алексеевич – заместитель генерального директора «УДС-Групп» по коммерции 
Тел. +7(3412) 998-000

Q.Gebava@hqf18.eh

Мамонтов Павел Петрович – заместитель генерального директора по МТО «УДС нефть»
Тел. +7(3412) 908-266 (доб. 214)

C.Znzbagbi@hqf18.eh

Красноперова Оксана Мироновна – начальник тендерного отдела 
Тел. +7(3412) 908-739 (доб. 178) 

B.Xenfabcrebin@hqf18.eh

Юрлова Елена Сергеевна – специалист тендерного отдела
Тел. +7(3412) 908-739 (доб. 174) 

R.Lheybin@hqf18.eh

Кендерева Олеся Витальевна – специалист отдела МТО «УДС-Групп»  
Тел. +7(3412) 908-739 (доб. 218)

B.Xraqrerin@hqf18.eh

Романик Любовь Владимировна – специалист отдела МТО «УДС-Групп»
Тел. +7(3412) 908-739 (доб. 236)
Ситчихина Мария Игоревна – специалист тендерного отдела
Тел. +7(3412) 908-739 (доб. 177)

Z.Fvgpuvuvan@hqf18.eh

Акатьев Игорь Владимирович – начальник отдела МТО «УДС-Групп» 
Тел. +7(3412) 908-266 (доб. 217)

V.Nxnglri@hqf18.eh

Загртдинов Айрат Закирьянович – специалист отдела МТО «УДС-Групп» 
Тел. +7(3412) 908-266 (доб. 215)

N.Mntegqvabi@hqf18.eh

Мичкова Ксения Владимировна – специалист по тендерной работе
Тел. +7(3412) 998-000 (доб. 170)

x.zvpuxbin@hqf18.eh

Чирков Андрей Васильевич – начальник отдела МТО «УДС нефть» 
Тел. +7(3412) 908-266 (доб. 179)  

n.puvexbi@hqf18.eh

Берестов Дмитрий Сергеевич – ведущий специалист ОМТО «УДС нефть»
Тел. +7(3412) 908-266 (доб. 216)   

Q.Orerfgbi@hqf18.eh

Пушин Сергей Александрович – ведущий специалист ОМТО «УДС нефть» 
Тел. +7(3412) 908-266 (доб. 302)

f.chfuva@hqf18.eh

Возисов Владимир Александрович – ведущий специалист ОМТО «УДС нефть»
Тел. +7(3412) 908-266 (доб. 210)

i.ibmvfbi@hqf18.eh