Знакомились с достижениями, перенимали опыт
В конце февраля в Уфе прошла конференция «Демонстрационный день. Цифровизация промышленных компаний». Ее организаторами выступили коллеги из «Газпромнефть-Цифровые решения».
Подглядеть за достижениями и за новым опытом от холдинга UDS group отправились руководитель IT-департамента Андрей Прокошев и руководитель IT-проектов Михаил Шмелев; представители «Ветла-трейдинг», бизнес-направления по трейдингу нефти и нефтепродуктов, Олег Хлебников и Алексей Лахин.
«Я познакомился с опытом по внедрению и развитию автоматизации бизнес-процессов 1С, с цифровыми решениями для транспортной и складской логистики и другими продуктами. Получил много позитива в общении с коллегами из разных регионов, перенял много интересных идей для работы», - рассказал о демонстрационном дне Михаил Шмелев.
«Выставка продемонстрировала активное развитие компанией собственных IT-продуктов, что является важным шагом в условиях санкционных ограничений. Отмечу, что UDS group достиг значительного прогресса в цифровизации ряда процессов, опередив «Газпромнефть-Цифровые решения» по нескольким направлениям. Договорились о дальнейшем сотрудничестве: в части цифровизации тендерных процедур, KYC-проверок и автоматизации выбора подрядчиков. Это позволит обеим компаниям усилить свои позиции и оптимизировать бизнес-процессы», - заключил Олег Хлебников.
А мы рады, что тенденции и проекты, реализуемые в UDS GROUP, соответствуют задачам и откликаются вызовам, которые поднимаются и решаются флагманами российской промышленности.