Контакты специалистов тендерного отдела и отдела снабжения

Тронин Дмитрий Алексеевич – директор по коммерции ООО «УДС-Групп»  
Тел. +7(3412) 908-627

Q.Gebava@hqf18.eh

Красноперова Оксана Мироновна – начальник тендерного отдела ООО «УДС-Групп» 
Тел. +7(3412) 908-739 (доб. 178) 

B.Xenfabcrebin@hqf18.eh

Юрлова Елена Сергеевна – специалист тендерного отдела ООО «УДС-Групп»
Тел. +7(3412) 908-739 (доб. 174) 

R.Lheybin@hqf18.eh

Ситчихина Мария Игоревна – специалист тендерного отдела ООО «УДС-Групп»  
Тел. +7(3412) 908-739 (доб. 177)

Z.Fvgpuvuvan@hqf18.eh

Васева Лилия Аскатовна – аналитик тендерного отдела ООО «УДС-Групп»
Тел. +7(3412) 908-739 (доб. 313)
Лесникова Елена Викторовна – специалист по тендерной работе ООО «УДС-Групп»
Тел. +7(3412) 998-000 (доб. 170)

r.yrfavxbin@hqf18.eh

Акатьев Игорь Владимирович – начальник отдела МТО ООО «УДС-Групп» 
Тел. +7(3412) 908-266 (доб. 217)

V.Nxnglri@hqf18.eh

Васильев Николай Иванович – специалист по продажам отдела МТО ООО «УДС-Групп» 
Тел. + 7 (3412) 908-266 (доб. 5450)

a.infvyri@hqf18.eh

Дектерева Татьяна Сергеевна – специалист отдела МТО ООО «УДС-Групп» 
Тел. + 7 (3412) 908-266 (доб. 1215)

g.qrxgrerin@hqf18.eh

Кендерева Олеся Витальевна – специалист отдела МТО ООО «УДС-Групп» 
Тел. +7(3412) 908-739 (доб. 218)

B.Xraqrerin@hqf18.eh

Мамлыга Денис Евгеньевич – специалист отдела МТО ООО «УДС-Групп»
Тел. +7(3412) 908-266 (доб. 5097)

q.znzyltn@hqf18.eh

Романик Любовь Владимировна – специалист отдела МТО ООО «УДС-Групп» 
Тел. +7(3412) 908-739 (доб. 236)  

Y.Ebznavx@hqf18.eh

Теребова Ольга Александровна – специалист отдела МТО ООО «УДС-Групп» 
Тел. +7(3412) 908-266 (доб. 215)  

b.grerobin@hqf18.eh

Холногорова Мария Александровна – специалист отдела МТО ООО «УДС-Групп» 
Тел. +7(3412) 908-266 (доб. 5225)  

z.ubyabtbebin@hqf18.eh

Чирков Андрей Васильевич – начальник отдела МТО ООО «УДС нефть» 
Тел. +7(3412) 998-000 (доб. 179)  

n.puvexbi@hqf18.eh

Берестов Дмитрий Сергеевич – ведущий специалист отдела МТО ООО «УДС нефть»
Тел. +7(3412) 998-000 (доб. 216)   

Q.Orerfgbi@hqf18.eh

Пушин Сергей Александрович – ведущий специалист отдела МТО ООО «УДС нефть» 
Тел. +7(3412) 998-000 (доб. 302)

F.Chfuva@hqf18.eh

Ларионов Александр Львович – ведущий специалист отдела МТО ООО «УДС нефть»
Тел. +7(3412) 998-000 (доб. 210)

n.ynevbabi@hqf18.eh

Матвеева Светлана Сергеевна – специалист АХО ООО «УДС нефть»
Тел. +7(3412) 998-000 (доб. 315)

f.zngirrin@hqf18.eh