Новости

Дневник спартакиады. Лыжные гонки

В спорткомплексе им. Г. А. Кулаковой прошел очередной этап корпоративной спартакиады. Шесть сборных холдинга UDS group вышли на старт смешанной лыжной эстафеты, чтобы бороться за золотые награды и лидерство в общем зачете. Под подбадривающие крики и аплодисменты болельщиков спортсмены успешно преодолевали дистанцию и мчались к финишу. Каждый сражался на пределе своих возможностей, каждый стремился к победе!

В очередной раз отличную спортивную подготовку продемонстрировала команда «УДС нефть» — лучший результат и золото соревнований. Немного уступила лидерам и завоевала серебро сборная «Уралбетон-Средуралнеруд». Бронзовый призер эстафеты — команда ПСК «УралДомСтрой». Браво нашим чемпионам! Гордимся вашими успехами!

Вне зачета спартакиады состоялся общий масс-старт с дистанцией 2100 м для мужчин и 750 м для женщин.

Результаты масс-старта у мужчин:

1 место — Ринат Аминов (ПСК «УралДомСтрой»)

2 место — Вадим Федоров («УДС нефть»)

3 место — Сергей Павлов («УДС нефть»)

Среди женщин лучшие результаты показали Алена Пегова («УДС нефть») и Елена Созина («Каре»). Поздравляем!

В хоккее на валенках не было равных командам СУ «Уралдомстрой» и сборной «Уралбетон-Средуралнеруд», которые в итоге поделили 1 место. На 2 месте — «УДС нефть», на 3 месте — «Каре».

Лыжные гонки стали настоящим семейным спортивным праздником, объединившим детей и взрослых! Пока взрослые боролись за лидерство на лыжной трассе, малыши веселились, играли, водили хороводы вместе со сказочными героями Ильей Муромцем и Любавой, а самые смелые и спортивные участвовали в детском заезде на 350 м! Все маленькие участники получили призы от компании.

Огромное спасибо нашим лыжникам за яркие и эмоциональные гонки, острые спортивные моменты и слаженную командную работу, болельщикам — за бесценную поддержку и мотивацию! Спартакиада UDS group продолжается. До новых спортивных встреч!