Делимся результатами 2020 года.
ПодробнееПредприятие ООО «Верховья реки Койвы» будет работать в Пермском крае под брендом UDS Golden group.
Подробнее«5 континентов» признан лучшим жилым комплексом в рамках конкурса «Девелопер года — 2020» в номинациях: «Лучшее пространство для жизни. Выбор экспертов» и «Высокие технологии. Народный выбор».
ПодробнееСоздание первой в Удмуртии инновационной площадки дополнительного образования стало возможным благодаря инициативе и поддержке UDS group и «УралДомСтрой».
ПодробнееЖюри высоко оценило оригинальность концепции проекта, яркость события и соответствие бренду.
ПодробнееБолее 100 детей с ограниченными возможностями здоровья смогут бесплатно посещать обучающие, коррекционные и реабилитационные занятия вблизи места жительства.
ПодробнееКомпания приобрела в регионе новый актив — акционерное общество «Октант».
Подробнее